Эксклюзивные светодиоды Nichia для компании «Фокус»

28 декабря 2011 1
Корпорация Nichia заключила соглашение с российской компанией «Фокус» и предоставила ей эксклюзивные права на использование светодиодов с широкой диаграммой направленности на территории Российской Федерации.

Этот светодиод был специально разработан специалистами Nichia для компании «Фокус». Светодиоды нового поколения из серии «Магистраль» характеризуются оптимальной для применения в уличных светильниках  световой температурой 4800 К и высокой энергоэффективностью. Уличные светильники, изготовленные с использованием данного светодиода, имеют кривую силы света типа «Ш» и могут применяться для освещения дорог категории «А».


Источник: «Фокус»

Комментарии

  • LEDFM:
    28 декабря, 2011
    Уважаемые коллеги, новость про контракт Ничии с Фокусом не просто старая, а древняя. Странно, что Вы ее решили публиковать спустя 2 (два!!!) месяца после события. Его значение столь важно, что держать его "про запас" более чем странно. Конечно спасибо, что Вы сообщаете о успехах нашего крупнейшего производителя, но хотелось бы посвежее новости получать в рассылке. Кстати подробнее про контракт см сайт НП ПСС и первоисточник http://nprpss.ru/public/Files/Focus-Nichia_REVOL_2.pdf

    Оставить комментарий